Home >> Жертвы >> Появились первые кадры из комнаты Надиры Кадировой: Заметны следы борьбы
Появились первые кадры из комнаты Надиры Кадировой: Заметны следы борьбы

 

Появились записи из комнаты, в которой была найдена мертвой Надир Кадирова.

Напомним, тело молодой узбечки Надиры Кадировой было найдено в доме депутата ПСР Ширина Унала 23 сентября 2019 года. По версии следствия, девушка, которая работала у чиновника сиделкой, застрелилась из пистолета, принадлежащего владельцу дома. Турецкие правоохранительные органы квалифицировали дело как самоубийство и позже вовсе закрыли. Семья девушки обратилась в Верховный суд.

Адвокат семьи Ильяс Доган рассказал, что видеозапись, сделанная сотрудниками полиции в комнате Надиры, говорит о следах борьбы. На кадрах видны разбросанные в комнате вещи. Обращает на себя внимание песок и цветы от лежащего на полу цветочного горшка.  Журнальный столик полностью перевернут, абажур опрокинут. Сумочки, предположительно принадлежащие жертве, лежат на полу. Также заметны следы крови в 3-4 разных местах.

Кроме того, на кадрах видно, как Дуйгу Унал, дочь Ширина Унала, находится в комнате вместе с сотрудниками полиции. Одни из полицейских интересуется у Дуйгу Унал: «Госпожа Дуйгу, телефон принадлежит женщине, работающей здесь?» Та отвечает: «Да, это правда».

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top