Home >> В МИРЕ >> Правительство ПСР: На помощь сирийским беженцам выделено 32 млрд долларов, сектору Газа – 550 млн долларов
Правительство ПСР: На помощь сирийским беженцам выделено 32 млрд долларов, сектору Газа – 550 млн долларов

 

По словам представителей правительства ПСР, особенно президента Реджепа Тайипа Эрдогана, сумма, потраченная на сирийских мигрантов за 7 лет, достигла 32 миллиардов долларов.

 Однако никто не знает в точности, как и где были израсходованы эти средства. Между тем согласно официальном заявлениям, общий объем помощи Палестине с 2005 по 2017 год составил 550 млн долларов.

Палестина является одной из самых спекулируемых тем правительством ПСР. Президент Реджеп Тайип Эрдоган почти ежегодно начиная с 2002 года обещает посетить Газу. Однако прошло 16 лет, но он ни разу не побывал в блокадном  секторе.

Примечательно, что после каждой бойни представители ПСР громогласно кричат и грозят Израилю с телеэкранов. Но ничего не меняется. Данные показывают, что самые крупные кровавые собыйтия в Палистине произошли   в последние 16 лет, когда у власти продолжает оставаться Партия справедливости и развития Эрдогана.

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top