Home >> В МИРЕ >> Пресс-секретарь президента России опроверг заявление главы Турции: В планах Путина на ближайшие дни пока нет встречи с Эрдоганом
Пресс-секретарь президента России опроверг заявление главы Турции: В планах Путина на ближайшие дни пока нет встречи с Эрдоганом

 

В планах президента России Владимира Путина встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в ближайшие дни пока нет, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.  

“Нет, пока в графике таких договоренностей нет”, – сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о встрече Путина с Эрдоганом.

Напомним, ранее президент Турции заявил о своем намерении посетить в ближайшие дни Москву с визитом и встретиться с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить с ним ситуацию в Сирии.

“Сегодня-завтра мои коллеги посетят Москву, обсудят происходящее в Сирии, а сразу после этого, как я предполагаю, у меня будут там переговоры с Путиным. Думаю, это будет встреча с глазу на глаз”, – сказал Эрдоган журналистам.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top