Home >> В МИРЕ >> Скандальный провластный журналист заявил, что лидер оппозиционной прокурдской партии  «как миленький» оденет тюремную робу, предназначенную для террористов  
Скандальный провластный журналист заявил, что лидер оппозиционной прокурдской партии  «как миленький» оденет тюремную робу, предназначенную для террористов   

 

Ярый сторонник политики президентского дворца и правящей партии журналист Джем Кючюк высказался в защиту новых правительственных указов о внедрении единой тюремной робы для подозреваемых в попытке переворота и терроризме.

 В ходе участия в программе «Медиа-критика» на телеканале TGRT Haber Кючюк, который ранее оскандалился призывами убивать и пытать семьи членов движения Хизмет, заявил, что на сопредседателя левой Демократической партии народов Селахаттин Демирташ обязательно наденут тюремную робу, предназначенную для террористов.

Журналист высказал мнение, что в этом вопросе нельзя отступать назад.

«Демирташ, и на тебя наденут. Надо было думать прежде, чем убивать 53 человек…прежде, чем убивать 17-летнего парня…Человек из ДПН – террорист! Я говорю о тех, кто за решеткой, а не о всех. Как человек, лишивший жизни стольких людей, отказывается надевать робу? Оденешь как миленький. Попробуй только не подчиниться. У нас есть охранники, полиция, прокуратура, которые заставят тебя надеть», – заключил Кючюк.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top