Home >> Жертвы >> Скандал в школе имам-хатип. Учитель избил ученика, которому пришлось спрятаться в школьном буфете
Скандал в школе имам-хатип. Учитель избил ученика, которому пришлось спрятаться в школьном буфете

 

Заместитель директора религиозной школы имам-хатип жестоко избил ученика 8-го класса. Мальчик был вынужден укрыться от разъяренного педагога в школьном буфете, сообщает издание Evrensel.

«Увидев синяки, я спросила с кем он подрался. Мальчик сказал, что его избил учитель Абдуллах. Ребенок просил не бить его, однако замдиректора не прекращал наносить удары, после которых на голове школьника появились гематомы и ссадины на шее. По словам мальчика, учителя Абдуллаха все в школе боятся, потому что он бьет детей.  Ребенок обратился ко мне с просьбой вызвать полицию, что я и сделала», – рассказала владелица буфета Седие Сельчук.

По ее словам, камер наружного наблюдения нет только в кабинете директора. Чем и воспользовался учитель. «Он бил их в директорской. Многие школьники рассказали, что очень боятся заместителя директора, который не гнушался применять рукоприкладство», – сказала Сельчу.

Сообщается, что отец жертвы недобросовестного преподавателя отказался обращаться в правоохранительные органы, аргументируя это тем, что «не хочет запятнать репутацию религиозных школ имам-хатип». На звонки журналистов с целью получить комментарии в учебном заведении никто не отвечает.

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top