Home >> Жертвы >> Сперва отец, потом мать заключили в тюрьму. Ребенок перестал разговаривать  
Сперва отец, потом мать заключили в тюрьму. Ребенок перестал разговаривать   

 

Ни одно правительство не причиняло столько вреда и зла своему народу как это делает режим ПСР. Власти во главе с Эрдоганом бросают женщин и детей в тюрьмы. Тысячи женщин попали в заключения только из-за того, что организовывали благотворительные ярмарки, держали деньги в банке, выписывали газету или были членами какого-либо профсоюза.

Сообщается, что в Турции задержали мать ребенка, глава семейства которых находится в тюрьме. Таким образом малыш в одночасье остался без родителей. Всего в тюрьмах Турции содержатся сотни детей младше пяти лет. В тюремных условиях они лишены заботы и ласки.

Как сообщил известный правозащитник Омер Фарук Гергерлиоглу, муж Ясемин Аладаг арестован по делу о движении Гюлена. Однако на этом злоключения для несчастной семьи не закончились. Недавно стало известно, что задержали и заключили под стражу жену Аладага. Произошедшее серьезно ударило по трехлетнему мальчику, который перестал разговаривать. Бабушке пришлось отвести его в тюрьму к матери. Железные прутья испугали ребенка, в тюрьме он заболел. Было решено показать малыша психотерапевту. Врач сказал, что жизнь мальчика за короткое время перевернулась с ног на голову, что и повлияло на его психологическое здоровье. Пока ребенок, родителей которого режим ПСР бросил в тюрьму, находится у бабушки.

 

 

 

 

 

 

the author

2Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top