Home >> В МИРЕ >> Сторонник Эрдогана снова заявил о необходимости ликвидировать ряд лиц, близких к движению Хизмет
Сторонник Эрдогана снова заявил о необходимости ликвидировать ряд лиц, близких к движению Хизмет

 

Яростный сторонник режима Эрдогана и ПСР скандальный журналист Джем Кючюк в очередной раз призвал убивать последователей движения Хизмет.

 «Мы знаем о них все, вплоть до адресов проживания. Если надо, мы поможем. Мы выявим этих псов. Они убивают твоего посла, стреляют в твоих граждан. Наступило время ответить на понятном им языке. Смириться? Да ни за что!  Это могут сделать только наши некоторые левые и раздавленные мусульмане.

Надо ответить им подобающе. Уничтожь тройку-пятерку, тогда и посмотрим, что произойдет. Прострели им головы, сразу испугаются. Надо покончить с Экремом Думанлы, Эмре Услу… Абдуллах Бозкурт живет в Стокгольме, известен его домашний адрес. Адреса и места нахождения всех есть на руках у государства. Других тоже есть, даже тех, кто в Америке. Не секрет, где проживает Эмре Услу. Отлично известно и о том псе Ихсане Денизе, как он путешествует из Австралии в Новую Зеландию. Послушайте, убейте пару-троку из них и увидите, как все поменяется. Когда мы это наконец поймем?  После того, как убьем троих? Турецкие спецслужбы имеют влияние за рубежом…», – заявил Кючюк.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top