Home >> В МИРЕ >> Сторонницу Эрдогана и фиктивную «героиню событий 15 июля» не включили в партийный список кандидатов в депутаты парламента от ПСР
Сторонницу Эрдогана и фиктивную «героиню событий 15 июля» не включили в партийный список кандидатов в депутаты парламента от ПСР

 

Шерифе Боз не включили в партийный список кандидатов в депутаты парламента от ПРС. Так называемая «героиня событий 15 июля» уже как два дня не появляется на людях.

Корреспонденты газеты Sözcü попытались связаться с Шерифе Боз, но на телефон ответил муж, который заявил, что она больше не желает общаться с прессой.

ПСР предоставила в Высшую избирательную комиссию партийный список из 600 человек, в котором не оказалось имени Шерифе Боз. Женщина стала известна тем, что в ходе попытки путча 15 июля 2016 года якобы собственноручно пригнала грузовик со сторонниками Эрдогана на место событий. Фотокамеры запечатлели бойкую женщину, которую позже прозвали «героиней 15 июля». В последующем Шерифе Боз подала заявку на включение ее в качестве кандидата в депутаты парламента по партийному списку от ПСР на предстоящих 24 июня внеочередных парламентских выборах.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top