Home >> В МИРЕ >> С женщиной не продлили договор найма из-за незнания Мэрилин Монро  
С женщиной не продлили договор найма из-за незнания Мэрилин Монро   

 

Женщина не смогла пройти аттестацию в мэрии города Бисмиль провинции Диярбакыр поскольку на экзаменационном собеседовании не ответила на вопрос о Мэрилин Монро и «обманутой жене». 

Как сообщает газета Habertürk, городская администрация Бисмиля провела аттестацию 160 сотрудников муниципалитета, работавших по договору найма. Гюлджан Озтюрк проработала в управлении культуры 11 месяцев. Женщина рассказала, что в экзаменационную комиссию входило пять человек во главе с окружным и заместителем мэра Бисмиля.

«Меня спросили о том, где находится аэропорт имени Джона Кеннеди. Пока я думала над ответом окружной добавил: «У Кеннеди была любовница, блондинка с волнистыми волосами, прямо как ты». А потом сам же ответил: «Мэрилин Монро». Он продолжил спрашивать: «Какой была реакция жены Кеннеди, когда она узнала о любовнице мужа?» Я была обескуражена, не ответила. Конечно, я не прошла собеседование и со мной не продлили договор. До этого я работала в сфере культуры, а сейчас мне предлагают работу уборщицы в парке. Я ожидала, что со мной продлят договор, ведь я всегда относилась к работе ответственно и исполняла все поручения», – рассказала Озтюрк.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top