Home >> В МИРЕ >>   Турция управляется как мафиозное государство
   Турция управляется как мафиозное государство

 

Журналист Экрем Думанлы на своем YouTube-канале поделился мнением по поводу сообщения о предполагаемых покушениях на граждан турецкого происхождения, бежавших от режима Эрдогана в Европу.

Думанлы напомнив, что провластный журналист Джем Кючюк назвал его имя в качестве цели для покушения, сказал, что «с одной стороны проправительственные СМИ угрожают находящимся в заключении и их родственникам, а с другой – угрожают шантажом, как это делает мафия, тем, кто был вынужден податься за рубеж. Турция управляется как мафиозное государство». 

Оценивая заявления об угрозах и шантаже, о которых начал высказывается депутат Айдын Юнал, и которые затем подхватил журналист Джем Кючюк, Экрем Думанлы сказал, что «никто не боится тебя, даже если изрубишь на куски». «Ваши действия противоречат человечности и Исламу. Ты говоришь, что «выпусти пулю в голову нескольким, остальные испугаются». Это модель поведения мафии. Но ты даже не мафия», – сказал Думанлы.

Журналист уверен, что за все преступления будет спрос. «Может вы избежите наказания в Турции, но к ответу вас привлечет международное правосудие. Даже если один из этих людей получит удар в нос, вы будете отвечать за это», – предупредил Экрем Думанлы. 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top