Home >> В МИРЕ >> Боксер Унсал Арык о попытке переворота: За четыре недели до путча один из членов ПСР рассказал мне, что и как все будет
Боксер Унсал Арык о попытке переворота: За четыре недели до путча один из членов ПСР рассказал мне, что и как все будет

 

Турецкий профессиональный боксёр Унсал Арык сделал сенсационное заявление, связанное с попыткой переворота 15 июля 2016 года.  

Унсал Арык, живущий в Германии, известен своей непримиримой позицией в отношении Эрдогана и правящей ПСР. В связи с этим у боксера много недоброжелателей, которые многократно угрожали ему в социальных сетях физической расправой.

«Я хранил эту тайну. Один бывший кандидат в депутаты от ПСР позвонил мне за четыре недели до попытки переворота и рассказал, как все будет, и что начнется настоящая война. Я все это время молчал, но не из-за страха. Я думал, кому можно рассказать, и кто сможет что-нибудь предпринять пока на меня не полилась грязь», – написал Арык в Твиттер.

«Знакомый сказал мне быть осторожным и выбрать сторону. «Я позвоню тебе через несколько дней», – пообещал он. Но через шесть дней я выступил на немецком телевидении. Имя Унсал Арык прогремело, и они поняли: «Этот парень никогда не будет одним из нас». Если ты читаешь это сообщение, то знаешь, что у меня есть козырь», – добавил Арык.

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. Hi there, after reading this remarkable post i am as well
    glad to share my know-how here with colleagues.

    Here is my website – junk car buyers houston tx

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top