Home >> В МИРЕ >> Дилипак: Ватикан судит злых духов, а подчинившихся из них берет на службу
Дилипак: Ватикан судит злых духов, а подчинившихся из них берет на службу

Сторонник ПСР, писатель Абдуррахман Дилипак уверен, что Ватикан изгоняет злых духов, совершает над ними суд, а тех, кого оправдывает, берет себе на службу. 

Об этом Дилипак написал в проправительственной газете Akit. В статье под названием «Экзорцизм и демонизм» он пишет: «Да, да, в церквях проводятся ритуалы по экзорцизму. Изгнанных духов судят, наказывают, заключают под стражу или подчиняют церкви. То есть заключают с ними сделку и берут на службу. Есть слухи, что духов используют в разведке или для того, чтобы навредить другим».

По мнению Дилипака, последователи FETÖ* заинтересованы в подобных вещах. «Идет эзотерическая война. Персонал ждет указаний Махди, Мессии. Есть ученые и генные инженеры, которые пытаются в лабораториях вывести народы Гог и Магог. Некоторые утверждают, что открылся «заветный сундук» Сулеймана. Вам уже известно, что явился и Мессия, и Махди…Примечательно, что не только FETÖ, но и последователи Эвренесоглу, Кесдизани, Ахмадия, Тахир уль-Кадри появились с позволения США и Запада. Понятно, что экзорцисты и демонологи работают не покладая рук», – пишет Дилипак.

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top