Home >> В МИРЕ >> Кылычдароглу: О возможных манипуляциях с ByLock мы предупреждали канцелярию премьер-министра еще в 2016 году
Кылычдароглу: О возможных манипуляциях с ByLock мы предупреждали канцелярию премьер-министра еще в 2016 году

 

Народно-республиканская партия предупреждала в октябре 2016 года канцелярию премьер-министра о возможных манипуляциях с мобильным приложением ByLock. Об этом рассказал лидер НРП Кемаль Кылычдароглу отметив, что опасения партии не были приняты во внимание. 

Выступая на конференции, организованной отделом информационно-коммуникационных технологий при заместителе председателя НРП Кылычдароглу сообщил, что IT-специалисты партии обнаружили, что путем различных манипуляций возможно сделать виновными и невинных людей.

«Мы оповестили об этом канцелярию премьер-министра, однако наши замечания не были восприняты всерьез. Что мы увидели в 2017 году? Тысячи людей необоснованно обвинены и брошены в тюрьмы. Какая партия предупреждала? НРП. Кто почивал в тот момент? Канцелярия премьер-министра. Кто бросил за решетку невинных граждан? Действующее правительство и судебные органы. Судебные органы, уступившие страху, прогнали судей, которые не боялись заявлять о том, что существует возможность манипуляций», – сказал лидер НРП.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top