Home >> В МИРЕ >> Кылычдароглу про Эрдогана: Он готов пойти на все ради своего кресло
Кылычдароглу про Эрдогана: Он готов пойти на все ради своего кресло

 

Председатель НРП Кемаль Кылычдароглу возмутился демонтажем рекламных щитов оппозиции.

«Мы решили арендовать билборды. Оказалось, что так мы оскорбляем президента. С каких пор задавать вопросы считается оскорблением?» – заявил Кылычдароглу на собрании парламентской фракции НРП.

«Он говорит, что мы не можем ему задавать вопросы. Да кто ты такой? Знай, что мы будем задавать вопросы, а ты как миленький будешь на них отвечать. Он готов пойти на все ради своего кресло. Так страной не управляют», – сказал оппозиционный политик, имея ввиду президента Эрдогана.

Ранее оппозиция вывесила на улицах Стамбула афиши с надписями «Куда делись эти 128 млрд долларов?» Речь идет о долларах, которые госбанки продали на валютных рынках для поддержки турецкой лиры. Сообщается, что в 2019-2020 годах объем продаж составил 128,3 миллиарда долларов.

Говоря о ситуации с коронавирусом в Турции Кылычдароглу сказал: «Кто несет ответственность за втягивание страны в такие бедствия и гибель тысяч людей? Те, кто устраивает политические съезды, а именно Эрдоган».

 

 

 

the author

One Comment

  1. We’re a group of volunteers aand opening a nnew scheme in our community.
    Yoour sife offerwd us with helpful info to work on. You have performed an impressive activity and our whole community
    can be grateful to you. xnxx

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top