Home >> ПОЛИТИКА >> После выборов знаки «несуществующего» метро поспешили убрать
После выборов знаки «несуществующего» метро поспешили убрать

 

В рамках предвыборной кампании в городе Гебзе провинции Коджаэли были установлены знаки с указанием станций метро. Удивление вызывает тот факт, что в Гебзе нет метро, его строительство только запланировано.

 После выборов таблички поспешили убрать.

 Ранее по этому поводу Тахсин Тархан из НРП написал в Твиттер: «К сожалению, мы стали свидетелями самого гнусного обмана граждан. Этого нет ни в одной другой стране мира. Для того, чтобы похвастаться в предвыборный период мол «мы проложили метро», работы над которым даже не начались, ПСР избрала вот такой обманный способ издевательства над гражданами. В строительстве ветки Гебзе-Дарыджа протяженностью 15,6 км участвуют 4 компании. Проект оценивается в 2 млрд 488 млн 489 тысяч турецких лир. Строительство еще не началось, не вбит ни один гвоздь, однако установлены таблички-указатели. Никто не имеет права так унижать достоинство граждан».

Реакция поступила и от Лютфю Тюрккана из «Хорошей партии», который написал: «Выборы закончились, знаки несуществующего метро убрали. Возможно до следующих местных выборов».

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top