Home >> БЕЗ РУБРИКИ >> Русские считают, что Эрдоган сотрудничает с англичанами
Русские считают, что Эрдоган сотрудничает с англичанами

 

Россия считает, что между режимом Эрдогана и Великобританией существуют особые отношения.

Россия, стоящая на стороне Греции в кризисе в Восточном Средиземноморье, намекнула Турции и Великобритании о Наваринском сражение 1827 года.

Отмечается, что исследования российских экспертов по безопасности сосредоточены на отношениях между Великобританией и Эрдоганом. Тот факт, что Великобритания – единственная страна, которая открыто поддерживает риторику Эрдогана о попытке переворота 15 июля 2016 года, делает этот вопрос еще более интересным для россиян.

Великобритания пытается открыть для себя пространство на прежних сферах влияния  за счет кризисов, которые Эрдоган вызвал, используя свои личные слабости. Однако тот факт, что режим Эрдогана следует внешней политике, основанной на личном выживании, и что он открыт для всех видов сотрудничества из-за своей слабости, требует более тщательного и глубокого расследования этих утверждений.

Выход Великобритании из ЕС, снижение глобальной гегемонии США, доминирование Германии в ЕС и борьба за Восточную Европу и Черное море, которое называют сердцем мира, открывает перед Великобританией новые возможности.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top