Home >> В МИРЕ >> Фонд Ансар, известный своим жестоким обращением с детьми, определяет политику ПСР в сфере образования?
Фонд Ансар, известный своим жестоким обращением с детьми, определяет политику ПСР в сфере образования?

 

Представитель Партии справедливости и развития Айдын Унал заявил, что фонд Ансар в качестве гражданской организации несет важную миссию по демократизации Турции и воспитанию молодого поколения. Об этом партийный функционер сказал в Анталии на шестой конференции «Большая встреча в Турции», организованной фондом Ансар, известный своим жестоким обращением с детьми.

Унал заявил, что фонд Ансар не связан с политикой как некоторые другие гражданские объединения, но при этом отметил, что «фонд с момента создания ПСР оказывает влияние на определение политики партии. В настоящее время фонд Ансар делится взглядами и идеями с правительством в области улучшения качества и расширения образовательной политики».

Напомним, фонд Ансар оказался в центре скандала, когда стало известно, что в одном из общежитий фонда в городе Караман 10 детей в возрасте от 8 до 10 лет были подвергнуты насилию со стороны учителей.

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. Exceptional post. I used to be often inspecting this Web-site, And that i’m amazed! Notably handy aspects specifically the final facet, I look after this kind of knowledge a good offer. I was Getting this distinct information for an exceedingly long time. Due to This page my exploration has finished. สล็อตเว็บตรง

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top