Home >> БЕЗ РУБРИКИ,В МИРЕ >> Индже: Эрдоган единственный в мире мусульманин, получивший еврейскую медаль за мужество  
Индже: Эрдоган единственный в мире мусульманин, получивший еврейскую медаль за мужество   

 

Эрдоган единственный в мире мусульманин, получивший еврейскую медаль за мужество. Об этом рассказал депутат от Народно-республиканской партии Мухаррем Индже на съезде НРП в городе Ялова. 

По его словам, в настоящее время единственной повесткой дня в Турции стала тема вокруг Израиля. «Знайте, что, когда в Турции обсуждают Израиль, а руководство страны делает по этому поводу разного рода заявления, значит Турцию обворовывают», – заявил Индже.

Он напомнил, что правительство ПСР уклонилось от голосования в ООН по вопросу о ядерном запасе Израиля.

«Хусейн Челик в пору министром образования направил 60 тысячам школ письма не бойкотировать израильскую продукцию. Единственный в мире мусульманин, который награжден еврейской медалью за мужество – это Реджеп Тайип Эрдоган.  Когда мы спросили «неужели вы отдадите Израилю заминированные территории на границе с Сирией?», они назвали нас «врагами евреев». Почему они держат системы ПРО в Кюреджике? Чтобы защищать Израиль? Они не могут ответить на эти вопросы? Помните, какие были заявления о «Флотилии свободы»?  А в итоге что произошло? Эрдоган открестился: «Разве вы спросили меня перед тем, как туда направиться?» При подписании договора о выплате компенсаций семьям погибших на «Мави мармара» израильская сторона указала столицей Иерусалим, а вы с этим согласились. О чем вы думали в тот момент? Разве ты не знал, что Тель-Авив столица Израиля?»сказал депутат от НРП Мухаррем Индже.

www.m.haberdar.com

 

 

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. Amazing function stated right here on _______ I experience lots of weblog posts, but I hardly heard a topic including this. I such as this subject matter you designed with regards to the blogger’s bucket record. Really resourceful. ทางเข้าสล็อต

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top