Home >> В МИРЕ >> Чтобы получить 55 процентов голосов правительство примет любые «меры» у избирательных урн  
Чтобы получить 55 процентов голосов правительство примет любые «меры» у избирательных урн   

 

Колумнист газеты Birgün Айшенур Арслан написала о «союзе» между ПСР и ПНД. По мнению журналистки, правящая власть пойдет и идет на все, чтобы не потерять теплое место. 

«Без малейших сомнений отправит молодых парней на смерть. Примет любые «меры» у избирательных урн», – считает Арслан.

В статье под заголовком «Мое искреннее предложение: Давайте не будет делать никаких выборов-мыборов» автор отмечает, что перед конституционным референдумом правительство нарочно спровоцировало конфликт с Нидерландами, а затем придало ему «национальный вопрос». В итоге создало в умах «национальную драму», играя на страхах народа о терроризме.

«Оппозиция, а точнее НРП, которая должна была быть основной оппозицией, не в силах что-либо сделать. Например, оппозиция бездействовала, хотя «знала», что получила на референдуме 51,2 процента голосов. Она не вышла на улицы, а сохранила эти «устрашающие» сведения для утренних новостей. Что касается операции в Африне. Она увидела скрытый сценарий, но почему-то поддержала власть. Стала попутным ветром для её парусов. Лишь потом, поняв ошибку, начала понемногу исправляться», – пишет колумнист.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top