Home >> В МИРЕ >> Жертва пыток: Сотрудники полиции выбивали нужные показания в лесу, угрожали убить меня и бросить тело на растерзание волкам
Жертва пыток: Сотрудники полиции выбивали нужные показания в лесу, угрожали убить меня и бросить тело на растерзание волкам

Зонгулдак идет во главе провинций, где после попытки переворота 15 июля применялись самые жестокие пытки, сравнимые с бандитскими пытками лихих 90-х. Задержанных вывозили в лес и под угрозой физической расправы выбивали необходимые следствию признания. После 15 июля по распоряжению Османа Ака, который в то время занимал пост начальника полиции города Зонгулдак и генерального прокурора Хюсню Хакана Явуза пытки к задержанным стали применяться систематически. После Ака его место занял А.Метин Туранлы, который с двойной силой продолжил применять пытки.

По данным информационного сайта aktifhaber.com, по распоряжению Османа Ака были сформированы подразделения для пыток состоящие из полицейских двух управлений – по борьбе с контрабандой и организованной преступностью и по борьбе с терроризмом. Сотрудники полиции составляли на свое усмотрение некий список подозреваемых, задерживали их, вывозили в горный лесной массив, где жестоко пытали.

Кровь стынет в жилах от того, что рассказывает жертва пыток в Зонгулдаке А.Т. своим родственника и адвокату.
– В августе 2016 года к нам постучались. Я посмотрел в домофон, но не смог никого увидеть поскольку кто-то закрыл глазок видеодомофона. «Открывай полиция!», – кричали они. Моя жена была в ванне, а я был раздет. Я сказал что оденусь и открою. Они начали с еще большей силой стучать в дверь как будто намеривались выломать ее. Я был вынужден открыть. Полицейские начали обыск. Они перевернули всё в доме. У детей побелели лица от страха.

После того как A.T. взяли под стражу, его семья долгое время не могла узнать где он находится. На четвертый день адвокат А.Т. сообщил, что он заключен под стражу в полицейском участке Зонгулдака. Больной гепиртонией А.Т. в прошлом перенесший сложную операцию так же имеет платиновые пластины в позвоночнике. По этой причине ему следует быть осторожным в отношении своего здровья. Родственники А.Т. через 28 дней впервые увидели его в суде. Он похудел, осунулся и выглядел на намного старше своих лет.

A.T. рассказал о пережитых 28 днях мучений.
– В тот день после задержания около 22:00, пятеро полицейских отвезли меня в горы. В наручниках они вытолкали меня из машины. Трое полицейских начали избивать. Я падал в обморок от ударов по голове, в пах и в живот. Они домогались меня дубинкой, душили и не отпускали пока я не переставал дышать. У меня в ушах все еще резонируют их угрозы и проклятия в адрес меня, моей семьи и всех моих духовных ценностей. Я смог определить двоих мучителей. Одного зовут Недждет, а второго Баттал. Возможно это их клички. Один с черной бородой, крепкий, второй с седыми волосами и с черноморским акцентом. «Смотри на меня, видишь эту пещеру, если ты не дашь нужные нам показания, мы убьем тебя, оставим в этой пещере, волки и собаки придут на запах крови, разорвут твое тело, будешь без вести пропавшим, ни одна душа не узнает об этом. Но сначала мы приведем сюда твою жену и дочь. Эй, не бойся, мы не будем их бить, немного поласкаем», – угрожали они.

Из-за боли в спине я постоянно терял сознание. Они приводили меня в чувства выплескивая на лицо воду и снова продолжали пытки. Я не смогу передать вам какие непристойные издевательства они применяли. Это продолжалось примерно до 04.00 часов. У меня не осталось сил. Я вынужден был сказать: «Хорошо, я сделаю все что вы хотите, не читая подпишу любое показание». Во время допроса адвокат не раз пытался увидеться со мной, но каждый раз ему отказывали.

Позже продолжились пытки, от которых мне стало стыдно, что я называюсь человеком. За все те дни пока я был в полиции меня не кормили и не давали воды. 28 дней я не принимал душ. В туалет не водили. За 28 дней содержания под стражей мне утром выдавали одну черствую булочку, а в обед и вечером по две ложки консервированной фасоли. Они знали, что у меня смещение позвоночных дисков, но все равно продолжали бить меня по спине, они нанесли мне вред, который я возможно не смогу исправить до конца своих дней. Они не водили меня к врачу. В течении нескольких дней не давали мне лекарства от давления, которые я должен принимать регулярно каждый день. Поэтому несколько раз у меня случались приступы. Я не буду рассказывать о непристойных пытках сексуального характера.

the author

3Comments

  1. เพิ่มไลค์แฟนเพจ, การเพิ่ม Like เป็นการเพิ่มโอกาสทางการขายสินค้าของคุณนั่นเอง ด้วยงานบริการเพิ่มไลค์แฟนเพจระดับมืออาชีพ ประสบการณ์การทำงานหลายปี, ปั่นไลค์, Up Like Fanpage, รับ Like Fanpage, ปั้มไลค์มือถือ, ปั้มไลค์ Facebook, ไลค์แฟนเพจเฟสบุ๊ค, รับเพิ่มไลค์แฟนเพจเฟสบุ๊ค, รับสร้างแฟนเพจพร้อมยอดไลค์, ปั้มเพจ เหมาะสำหรับผู้ที่ต้องการยอดไลค์เพจเพจเยอะๆ, รับทำไลค์แฟนเพจจำนวนมาก, บริการปั้มไลค์ฟรี, บริการเพิ่มไลค์เฟสบุ๊คให้แฟนเพจ, รับปั้มไลค์รูป, เพิ่มไลค์เพจ, จ้างไลค์, บริการเพิ่ม Like ให้แฟนเพจของคุณ โดยทีมงานระดับมืออาชีพ ในระยะเวลาอันสั้นและราคาถูก รับประกันไลค์จากคนไทย 100%, กด Like, ปั้มไลค์ราคาถูก, ปั้มโพสต์, จ้างกดไลค์, ปั้มไลค์ทั่วไป, Pump Like, เพิ่มไลค์, แฟนเพจพร้อมยอดไลค์, ปั้มไลค์, ปั้มไลค์ฟรี, จ้างปั้มไลค์, ไลค์เพจ, เพิ่มไลค์ฟรี, ไลค์แฟนเพจได้สูงสุดหนึ่งล้านไลค์, รับจ้างกดไลค์, ปั้มไลค์ครบวงจร, เพิ่มไลค์แฟนเพจ ราคาถูก, ไลค์แฟนเพจราคาถูก, รับเพิ่มไลค์แฟนเพจ เป็นการโปรโมทแฟนเพจ เพื่อเพิ่มยอดขายสินค้าได้, Like Fanpage, รับปั้มไลค์เพจ, รับเพิ่มไลค์, ปั้มไลค์เฟสบุ๊ค, ปั้ม Like ฟรี, ปั้มไลค์เพจ Facebook, รับทำเพจสินค้าพร้อมยอดไลค์, โกงไลค์, ปั้มเพจเฟสบุ๊ค, ปั้มไลค์รูปเฟส, Auto Like, บริการเพิ่มไลค์แฟนเพจฟรี, รับจ้างเพิ่มไลค์, กดไลค์, ปั้มไลค์แฟนเพจ, รับไลค์ครบวงจรทั่วไทย, กดไลค์แฟนเพจ, เพิ่มไลค์คนไทย, ปั้มไลค์เพจฟรี, Add Like Fanpage, ปั้มยอดไลค์เป็นคนไทย 100%, จ้างไลค์รูป, ปั้มรูป, รับเพิ่ม Like Fanpage Facebook ราคาพิเศษ เหมาะสำหรับผู้ที่ต้องการเพิ่ม Like Fanpage ให้ดูเป็นความน่าเชื่อถือของร้าน, ไลค์แฟนเพจ, ปั้มเพจ, ปั้มไลค์สถานะ, ปั้มไลค์ง่ายๆ, รับทำเพจเฟสบุ๊ค, ซื้อไลค์แฟนเพจ, ปั้มไลค์รูป, จ้างเพิ่มไลค์, ปั้มไลค์ ในโทรศัพท์, บริการปั้มไลค์แฟนเพจฟรี, รับจ้างปั้มไลค์, รับไลค์แฟนเพจ, ปั้มไลค์เพจ, เพิ่มไลค์เพจ ราคาถูก, ปั้มไลค์เพจคนไทย, ไลค์คนไทย 100%, กดไลค์รูป, ปั้มไลค์รูป Facebook, รับทำไลค์ครบวงจร, เพิ่ม Like

  2. ปั้มไลค์.com เว็บบริการปั้มไลค์ สถานะ คอมเม้น รูปภาพ และระบบต่างๆอีกมากมายไม่ว่าจะเป็น เชคคนไลค์โพส โพสลงกลุ่ม ต่างๆในทีเดียว เว็บปั้มไลค์ เพิ่มไลค์ฟรี ปั๊มไลค์ เพิ่มไลค์ facebook ฟรี เพิ่มไลค์ สถานะ เพจ รูปภาพ คอมเม้น วิดีโอ ปั๊มไลค์ โกงรูปไลค์ ปั้มlike ปั้มไลค์เฟสบุ๊ค ปั๊มไลค์ สอนfacebookฟรี วิธีแฮคไลค์ โปรเฟสบุ๊ค ออโต้ไลค์ โกงไลค์ ใช้งานง่ายและฟรี

  3. ปั้มไลค์คนไทยราคาถูก, บริการเพิ่มไลค์, รับจ้างกดไลค์, ซื้อไลค์, รับปั้มไลค์

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top