Home >> В МИРЕ >> Лидер ХАМАС не упомянул Турцию в благодарственной речи
Лидер ХАМАС не упомянул Турцию в благодарственной речи

 

Официальные лица Израиля и ХАМАС объявили прекращение огня после 11-дневного конфликта. Гуманитарные организации предупредили, что на восстановление ущерба в Газе потребуются годы.  Всего число погибших с палестинской стороны составило 248, включая 66 детей, более 1900 человек получили ранения. Израильская армия сообщила, что погибли израильский солдат и 12 мирных жителей, в том числе двое детей.

Лидер ХАМАС Исмаил Хания охарактеризовал войну как успешное сопротивление более сильному врагу в военном и экономическом отношении.

«Мы восстановим то, что разрушила оккупация, и восстановим наши возможности. Мы не откажемся от своих обязательств и обязанностей перед семьями мучеников, раненых и тех, чьи дома были разрушены», – заявил Хания.

Он поблагодарила Египет, Катар и Иран за то, что эти страны «не отказали сопротивлению в деньгах, оружии и технологиях». Стоит отметить, что лидер ХАМАС Исмаил Хания не упомянул Турцию и президента Эрдогана в своей благодарственной речи по случаю перемирия с Израилем.

 

 

 

 

 

 

the author

2Comments

  1. Matt says:

    I’m really enjoying the theme/design of your website.
    Do you ever run into any internet browser compatibility problems?
    A number of my blog visitors have complained about my blog not operating correctly in Explorer but looks great in Chrome.
    Do you have any suggestions to help fix this problem?

  2. I know this website presents quality depending articles and extra material, is there any other web page which offers such information in quality?|

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top