Home >> Пытки >> Национальная разведывательная организация Турции основала за границей свое подразделение по похищению и ликвидации людей
Национальная разведывательная организация Турции основала за границей свое подразделение по похищению и ликвидации людей

Стало известно, что Национальная разведывательная организация (MİT) основала за пределами Турции контору по похищению и ликвидации людей. Наряду с правом выплачивать деньги террористическим организациям и преступным синдикатам, деятельность структуры MİT направлена на похищение и ликвидацию попавших в немилость режима Эрдогана турецких граждан, проживающих за границей.

Предполагается, что на первом этапе она развернет свою деятельность в Судане, Пакистане, Азербайджане, Ираке и Марокко. Подразделению даны полномочия проводить операции по ликвидации подозрительных лиц, причастных к террористическим организациям за рубежом.  С точки зрения международного права стиль управления разведконторой аналогичен карательным эскадронам фашистских СС. Как известно, солдаты, служившие в подразделениях СС выявляются по сей день и предстают перед международным судом за свои преступления.

Новое подразделение MİT за рубежом имеет солидный бюджет чтобы вести переговоры с террористическими организациями и мафиозными группировками в странах, где планируется совершать похищения и ликвидации граждан.  Есть версия, что подразделение уже подготовило список частных лиц, которых необходимо похитить, и передала его вместе с 5 млн долларами в руки разных террористических и мафиозных группировок.

 

 

 

 

 

 

the author

2Comments

  1. Like says:

    Like!! Thank you for publishing this awesome article.

  2. I believe you have noted some very interesting details, thankyou for the post. 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top