Home >> В МИРЕ >> Немецкая газета: Деньги – слабое место Эрдогана. Санкции можно применить в этой области  
Немецкая газета: Деньги – слабое место Эрдогана. Санкции можно применить в этой области   

 

Немецкая газета Frankfurter Rundschau предложила применить экономические санкции в отношении Турции в ответ на арест немецких граждан. По мнению издания, деньги являются самым слабым местом Эрдогана. 

Согласно информации DW Turkish, газета Frankfurter Rundschau пишет: «Возможно, поддерживать диалог на всех уровнях с авторитарным режимом это разумно. Однако нужно ли было это делать так тайно, что только депутат от левой партии отправился на судебный процесс над Мешале Толу? Почему правительство не направило хотя бы одного наблюдателя?»

«Неужели новый слоган – это «Лишь бы не было провокаций»? Эрдогану можно нанести удар и ранить. Экономика – его слабое место.  Нужно подумать о санкциях. Насколько сильна роль Германии в Европейском Союзе? Например, можно урезать кредиты, которые Европа дает Турции. Здесь канцлер Германии  несет особую ответственность, поскольку лидер немецкого правительства не должен смирится с тем, что его граждан необоснованно и несправедливо заключают в тюрьму в другой стране», – отмечает издание.

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top