Home >> В МИРЕ >> Провластный журналист раскритиковал членов ПСР: Взяточники, убийцы, наркоманы…  
Провластный журналист раскритиковал членов ПСР: Взяточники, убийцы, наркоманы…   

 

Абдуррахман Дилипак подверг жестокой критике членов правящей Партии справедливости и развития.  «Бог обрушил на них беды. Одни измазались в крови, другие употребляют наркотики, а третьи в плену азартных игр. Трудно иметь дело с этими идиотами и низкими предателями», – сказал колумнист проправительственной газеты Akit .

В своей статье Дилипак напомнил об операции против принцев Саудовской Аравии и подверг критике политиков, бизнесменов и чиновников в Турции: «Я говорю боссам, политикам, чиновникам, мэрам, которые несправедливо обогатились. Известно, где вы прячете свои сбережения. В офшорных банках в Дубае, Катаре, Швейцарии, Мальте, Гонконге. Любая утечка или запись в «панамском досье» прикончит вас. Если вы не сможете доказать происхождение этих денег, то все счета благодаря третьим лицам перетекут в мировой банк. Попробуйте вернуть деньги, сразу же отправитесь туда, куда занесло Зарраба», – написал Дилипак.

По его словам, они совершат великое предательство по отношению к Эрдогану и ПСР если сломя голову ринутся спасать свои сбережения. «Аллах уже наслал на них беды: некоторые из них по локоть в крови, одни употребляют наркотики, а другие оказались в плену азартных игр. Семьи забили их карманы деньгами, чтобы они стали людьми, а тем хоть бы хны. Таким ходом их дети станут для них настоящим бедствием. В некоторых местах ситуация действительно серьезная. В плане «мы не брали, это приветствие, а не взятка». Враг внутри нас намного опаснее врага снаружи. Когда мир в таком состоянии, а регион превращается в кровавое озеро, трудно иметь дело с такими идиотами и низкими изменниками», – резюмирует колумнист проправительственной газеты Akit Абдуррахман Дилипак.

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top